Приёмная директора

Дорогие друзья!

Приветствую вас и благодарю за то, что вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас интересным.

МКОУ «Ребрихинская СОШ» — это школа, имеющая свой неповторимый облик. Это школа, которая развивается и создаёт свои традиции. Это школа, в которой работает творческий педагогический коллектив.

Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Такие возможности мы предоставляем всем желающим. Нашим детям интересно в школе и после уроков, т.к. у них есть возможность заниматься дополнительно внеурочной деятельностью.

В нашей школе создана особая доброжелательная атмосфера. Участие в общешкольных праздниках, фестивалях, концертах, играх объединяет учеников нашей школы в единое сообщество.

Добро пожаловать на наш сайт и вы узнаете больше о нашей школе.

Посетив наш сайт, вы можете поделиться своими впечатлениями и воспоминаниями о школе или оставить свои пожелания, а также у Вас есть реальная возможность повлиять на ситуацию в школе воспользовавшись одним из следующих способов:

1) направив нам письмо по адресу rebsh014@mail.ru

2) через форму обратной связи ниже

3) позвонив по телефону 8 (38582) 21-4-83

С уважением к Вам, Сыркин Илья Евгеньевич  — директор МКОУ «Ребрихинская СОШ»

Уважаемые родители!

Для соблюдения требований Федерального закона от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» МКОУ «Ребрихинская СОШ» должна получить от родителей каждого ученика согласие на обработку персональных данных.

Администрация школы гарантирует, в случае получения такого согласия с Вашей стороны, принятие всех возможных мер по защите персональных данных Ваших детей в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Форма согласия на обработку персональных данных скачать

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться в специальных разделах на нашем сайте.